Сайт использует файлы cookies. Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookies и политикой конфиденциальности.
OK


Производство пластиковых изделий на заказ

Завод пластиковых изделий группы компаний "Азимут" использует в качестве базовой производственную технологию вакуумной формовки пластика в листах (АБС-пластик), а также осуществляет формование других листовых материалов: полиэтилен низкого давления (ПНД), АБС/ПММА, полистирол и др. Мы изготавливаем детали и оснастку различной сложности, берёмся за производство пластиковых изделий для различных сфер промышленности, а также изделий хозяйственно-бытового назначения (потребительских товаров). Вся наша продукция соответствует регламентам, сопровождается необходимой технической документацией и отвечает установленным стандартам качества.
Пожалуйста, направляйте ваши запросы по услугам серийного изготовления пластиковых изделий через форму обратной связи, по телефону +7 (831) 266-09-50 или по электронной почте: info@azimutplast.ru

Изделия из пластика: от идеи до серийного выпуска

Производство пластиковых изделий из листовых материалов (АБС-пластик и др.) методом вакуумной формовки – все этапы от проектирования до серийного выпуска
Разработка технического задания
Согласование с заказчиком требований и технических условий, формирование детального ТЗ
Концепция
Выработка концепции изделия из пластика для дальнейшего проектирования
Эскизное проектирование
Подготовка презентации (модели) пластикового изделия в упрощенном виде для демонстрации
3D-моделирование
Разработка трехмерной математической модели, тщательная проработка конструктивных особенностей изделия
Подготовка мастер-модели из легкообрабатываемых материалов (МДФ, фанера, модельный пластик и т.п.) на станке ЧПУ
Изготовление прототипов
Формование прототипа изделия для дальнейшего утверждения конструкции, материала, особенностей эксплуатации и т.п.
Утверждение конструкции
Проведение согласований изготовленного прототипа с учетом конструктивных особенностей детали
Согласование документации
Уточнение объема требуемой конструкторско-технологической документации
Разработка и изготовление технологической оснастки
Изготовление матриц (форм) для последующего серийного производства изделий из пластика
Опытные образцы изделия
Изготовление предсерийных (опытных) образцов пластиковых изделий
Испытания
Проведение испытаний опытных образцов, проверка качества и подготовка к выпуску тиража
Серийный выпуск
Запуск серийного производства пластиковых изделий, организация процесса хранения, выдачи, доставки продукции заказчику
Разработка пакета документации
Написание технических условий, руководств по эксплуатации, программ и методик испытаний
Сертификация
Получение сертификатов (в т.ч. EAC) на разработанные изделия из пластика
Партнёрские отношения
Особые условия для наших постоянных заказчиков по итогам успешного сотрудничества
Наше пластиковое производство работает с 2009 года. Накопленный опыт, сформированная материально-техническая база и сплоченная команда профессионалов – наши конкурентные преимущества, которые позволяют постоянно расти и развиваться.

Мы внимательно относимся к мелочам, всегда находимся в прямом диалоге с заказчиками и просто любим своё дело. Поэтому у нас всё получается: от многолетнего успешного сотрудничества с мелкими и крупными клиентами по индивидуальным проектам до массового производства изделий из пластика под собственными торговыми марками.
2009

Год основания производственной группы компаний "Азимут Пласт"
120

Высококвалифицированных сотрудников
49 500

Изделий – примерный объем выработки производства в месяц
14

Вакуум-формовочных машин разных форматов
2

Станка с ЧПУ для обрезки изделий
1

Робот FANUC (6-ти координатный манипулятор для обрезки)
Made on
Tilda